Ex-prefeitos

0 Flares 0 Flares ×

Eleomar Silva Teixeira – PSB

01/01/2017 a 03/01/2017

Jose Luiz Vieira – PMDB

01/01/2013 a 31/12/2016

 

José Luiz Vieira – PMDB

01/01/2009 a 31/12/2012

Volmir Matt – PTB

01/01/2005 a 31/12/2008

Ariosaldo de Souza Rocha – PT

01/04/2002 a 31/12/2004

José Mendes Ferreira Filho – PT

01/01/2001 a 31/03/2002

 

José Mendes Ferreira Filho – PT

01/01/1997 a 31/12/2000

Alfredo Ruiz – PMDB

22/06/1994 a 31/12/1996

0 Flares Facebook 0 Google+ 0 Twitter 0 0 Flares ×