Contatos

0 Flares 0 Flares ×

Prefeitura Municipal de São Felipe d’Oeste

Endereço: Rua Theodoro Rodrigues da Silva, Nº 667 – Centro, CEP.: 76.977-000 – São Felipe d’Oeste – RO
Telefone/Fax: Fone (0xx69) 3445-1099/1100 / Fax (0xx69) 3445-1102 (Atendimento das 07:00 às 13:00 horas)
Email: pmsf2017@gmail.com

Email Gabinete do Prefeito: gabinete@saofelipe.ro.gov.br

Email do Jurídico: juridico@saofelipe.ro.gov.br

Email do Controle Interno: controle@saofelipe.ro.gov.br

Email do Planejamento: planejamento@saofelipe.ro.gov.br

Facebookfacebook.com/saofelipe.ro.gov


Secretaria Municipal de Administração e Finanças – SEMAF

Endereço: (Prefeitura)
Telefone/Fax: (Prefeitura)
Email Gabinete: semaf@saofelipe.ro.gov.br

Email Tributação: tributacao@saofelipe.ro.gov.br

Email Recursos Humanos: rh@saofelipe.ro.gov.br

Email CPL: cpl@saofelipe.ro.gov.br

Email Patrimônio: patrimonio@saofelipe.ro.gov.br

Email Almoxarifado:  almoxarifado@saofelipe.ro.gov.br


Secretaria Municipal de Saúde – SEMUSA

Endereço: (Prefeitura)
Telefone/Fax: (Prefeitura)
Email Gabinete: semusa@saofelipe.ro.gov.br

Email Coordenação de Atenção Básica: coordena@saofelipe.ro.gov.br

Email Endemias: endemias@saofelipe.ro.gov.br

Email Vigilância Sanitária: vigilancia@saofelipe.ro.gov.br


Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esportes – SEMECE

Endereço: (Prefeitura)
Telefone/Fax: (Prefeitura)
Email Gabinete: semece@saofelipe.ro.gov.br

Email Escola Geone Silva Ferreira: escola_geone@saofelipe.ro.gov.br

Email Escola Orlindo Gonçalves da Rocha: escola_orlindo@saofelipe.ro.gov.br

Creche Therezinha de Jesus Vieira Carline: creche@saofelipe.ro.gov.br e ou cmeitherezinha@hotmail.com


Secretaria Municipal de Ação Social e Trabalho – SEMAST

Endereço: (Prefeitura)
Telefone/Fax: (Prefeitura)
Email Gabinete: semast@saofelipe.ro.gov.br


Unidade Mista de Saúde de São Felipe

Endereço: (Prefeitura Aos Cuidados da Secretaria de Saúde)
Telefone/Fax: (0xx69) 3445-1103
Email: ums_saofelipe@saofelipe.ro.gov.br


Unidade Básica de Saúde – São Felipe

Endereço: (Prefeitura Aos Cuidados da Secretaria de Saúde)
Telefone/Fax: (Prefeitura)
Email: ubs_saofelipe@saofelipe.ro.gov.br


Unidade Básica de Saúde – Novo Paraíso

Endereço: (Prefeitura Aos Cuidados da Secretaria de Saúde)
Telefone/Fax: (Prefeitura)
Email: ubs_novoparaiso@saofelipe.ro.gov.br


Unidade Básica de Saúde – São João

Endereço: (Prefeitura Aos Cuidados da Secretaria de Saúde)
Telefone/Fax: (Prefeitura)
Email: ubs_saojoao@saofelipe.ro.gov.br

0 Flares Facebook 0 Google+ 0 Twitter 0 0 Flares ×